Главный нефролог Петербурга рассказал, почему убил свою жену 11 лет назад
В Петербурге продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 11 лет назад. Обвиненный в убийстве жены главный нефролог Петербурга, заведующий отделением городского нефрологического центра Мариинской больницы Александр Земченков начал давать показания.
Задержанного по подозрению в убийстве врача-нефролога допросили с использование детектора лжи. Сначала он отрицал свою вину в убийстве супруги Ирины, но в итоге сознался. Ему официально предъявили обвинение.
Как сообщает «5 канал», события 23 февраля 2010 года Александр Земченков вспоминает с трудом. Говорит, что находился в шоковом состоянии. Причиной скандала, который произошел в тот день, стали отношения врача на стороне. Брак врачей (Ирина работала в роддоме №6) трещал по швам.
Читать на spb.mk.ru


