Главный архитектор ХМАО ушел в отставку
Директор департамента строительства и главный архитектор ХМАО Алексей Ракитский ушел в отставку. Эту информацию подтвердил сам экс-чиновник.«На сегодняшний день я действительно не работаю в департаменте строительства.
Это связано с изменением места работы и должности», — сообщил Ракитский. На момент публикации материала узнать его новое место работы не удалось.Ракитский на должности главы депстроя ХМАО проработал год.
Сейчас на сайте департамента строительства в качестве и. о.
руководителя значится Кирилл Мыскин, который является первым заместителем главы этой структуры. Ранее URA.RU сообщало, что по информации инсайдеров новый состав правительства ХМАО будет объявлен до конца октября.
Читать на ura.news