Главные новости сегодняшнего дня
В Пудожском районе суррогатным алкоголем отравились 8 человек - жители Белоруссии. Один умер, трое в тяжелом состоянии, сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков.
На своей странице в соцсети Михаил Охлопков сообщил, что Пудожская ЦРБ в минувшее воскресенье, 22 августа, работала в напряженном режиме, были задействованы ресурсы здравоохранения: санитарная авиация, Республиканская больница им. В. А. Баранова, Медвежьегорская ЦРБ. Суррогатами алкоголя в районе отравились 8 человек, жители Белоруссии.
Один умер до приезда бригады скорой помощи. «Еще один человек, госпитализированный в Пудожскую ЦРБ, утром впал в состояние клинической смерти, но благодаря грамотной и квалифицированной работе специалистов Пудожской ЦРБ реанимирован.
Читать на stolicaonego.ru