Главнокомандующий ВСУ про "песню о Путине" на репетиции парада: "Они сказали правду"
Об этом Залужный сказал в интервью Янине Соколовой, передает "ДС".
"Скажем так: с одной стороны, я сам отец двоих детей и мне не хотелось бы, чтобы это отражалось в таком кругу в целом. Это с этической точки зрения, то есть морали, в отношении детей и женщин. Но, собственно, они сказали от души, они сказали правду. Честь им и хвала", — сказал Залужный.
Также главнокомандующий сказал, что не против прокатиться на танке по Красной площади и Арбату. "Но аккуратно, потому что это памятник", — уточнил он.
Напомним, украинские военные на двух репетициях парада ко Дню Независимости спели известную фанатскую кричалку о президента РФ Владимира Путина.
Видео выполнения быстро распространилось в сети. Российские пропагандистские телеканалы не обошли
Читать на dsnews.ua

