
«Главное — начать с себя»: Нагиев записал новогоднее видеообращение к россиянам
Телеведущий и актер Дмитрий Нагиев записал видеообращение к россиянам и поздравил их с наступающим Новым годом на своей странице в Instagram. Артист заметил, что у него нет праздничного настроения и кажется, что вокруг отсутствуют поводы для радости, но всему, кроме смерти, можно противостоять. По словам Нагиева, в уходящем году он обнаружил в себе новые положительные качества, чему рад.
Дмитрий выразил надежду на лучшие времена, когда мир будет сострадательнее и справедливее. «Главное — начать с себя. Я это говорю не вам, а в первую очередь себе.
Я уже стал добрее. Я почти перестал завидовать. Я желаю, чтобы у нас перестали голодать старики, чтобы вокруг стало чисто, а наверху — мудро и светло.
Читать на 5-tv.ru


