
«Главное, что команда победила». Овечкин – о матче «Динамо» – «Краснодар»
Хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин посетил матч 10-го тура РПЛ между московским «Динамо» и «Краснодаром (2:0).По окончании встречи воспитанник бело-голубых дал комментарий клубной пресс-службе.«Всё шикарно, думаю, болельщики, которые пришли на стадион, получили удовольствие. Главное, что команда победила.
Все рады, все довольны. Главное, что команда довольна.
Было важно психологически одержать победу», – заявил капитан «столичных».«Динамо», набрав 17 очков, поднялось на шестое место в таблице РПЛ, а «Краснодар», у которого 15 очков, расположился на восьмой строчке. В следующем туре москвичи сыграют в гостях против ЦСКА, а «быки» на своем поле встретятся с «Рубином».источник: «Советский спорт»
. Читать на sovsport.ru
