
«Главная цель — взять область в кольцо». Россияне бросают все силы на Луганское направление — глава ОВА
Российские оккупанты (Фото:REUTERS/Alexander Ermochenko) Российские войска бросают все силы на Луганское направление, пытаясь взять регион в кольцо. Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.Война России против Украины — главные события 15 мая «Точутся бои под Северодонецком в поселках Щедрищево и Вороново.
Наблюдаем скопления российской техники возле Попасной. Орки не отказались от идеи отрезать Луганскую область, захватив дорогу Лисичанск — Бахмут, тем самым окружив наши войска в Рубежном, Северодонецке», — сказал Гайдай.В то же время глава ОВА отметил, что российские военные отказываются воевать в Белогоровке.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua
