Главарь «ДНР» частично открыл выезд из ОРДО
Сегодня по указу марионеточного главаря “ДНР” Пушилина была открыта граница на выезд в Россию для всех желающих. При этом самоизоляцию по возвращении в “республику” из РФ – отменили. Также позволено ехать в ОРЛО, но при определенных ограничениях, которые устанавливает штаб по борьбе с коронавирусом.
При этом остается действующим запрет на въезд-выезд в свободную Украину, введенный с 28 июня после трех дней работы КПП Еленовка.
В Донецке по улице Университетской, 19 террористы организовали так называемый штаб «Здоровое движение» – именно здесь формируются списки желающих выехать за пределы ОРДО. Первое, что бросается в глаза, это традиционные очереди, сообщают местные жители в социальных
Читать на real-vin.com
