
Глава второго по величине челябинского города заразился COVID
Глава Магнитогорска, второго по величине города Челябинской области, заболел коронавирусом. Об этом сообщили URA.RU в мэрии муниципалитета.«COVID-19 подтвердился у главы Магнитогорска Сергея Бердникова.
Болезнь протекает в лёгкой форме, Сергей Николаевич лечится дома на самоизоляции», — пояснили URA.RU в администрации города.В конце прошлой недели стало известно о положительном тесте на коронавирус у куратора внутренней политики региона — вице-губернатора Анатолия Векшина. Чиновника пришлось положить в больницу, болезнь у него протекает достаточно серьезно.
Единственной жертвой ковидной пневмонии среди глав муниципалитетов остается глава Пласта Александр Неклюдов. Челябинская область находится на втором этапе отмены карантина.
Читать на ura.news

