
Глава ВТБ Андрей Костин награжден почетным знаком "За заслуги перед Санкт-Петербургом"
Глава банка ВТБ Андрей Костин награжден почетным знаком "За заслуги перед Санкт-Петербургом". Как говорится в сообщении Смольного, сегодня, 17 сентября, градоначальник Александр Беглов вручил президенту-председателю правления банка эту награду.
Губернатор Северной столицы констатировал, что ВТБ давно является стратегическим партнером города. Александр Беглов высказал свою благодарность Андрею Костину за неустанное внимание к Петербургу.
Градоначальник напомнил, что при участии ВТБ был претворен в жизнь ряд крупнейших инфраструктурных проектов.
"Уверен, успех ждет все наши новые совместные инициативы", – подчеркнул Александр Беглов.
Губернатор напомнил, что среди них, в частности, развитие "Пулково", создание Витебской развязки. Кроме того,
Читать на delovoe.tv

