Глава "Роснефти" рассказал Путину о вакцинации сотрудников
В связи с пандемией вахты удлинены
Результаты годовой работы «Роснефти» обсудил в понедельник Владимир Путин с главой компании Игорем Сечиным. В начале встречи, которая прошла в Ново-Огарево, российский президент поинтересовался, как организован рабочий процесс в период пандемии.
Путин: Знаю, что подведены уже фактически все, наверное, цифры по результатам 2020 года, и у вас есть возможность доложить о том, как компания отработала. И конечно, не могу не спросить, как эта работа была организована в период ограничительных мер, связанных с пандемией коронавирусной инфекции, и как вы сейчас встраиваетесь в работу по вакцинации, в том числе – и прежде всего, конечно, ваших сотрудников.
Сечин: Уважаемый Владимир Владимирович! Начну с самого
Читать на tvc.ru

