Глава «Рено» отреагировал на слухи о возможной продаже команды Ф-1 «Альпин»
Генеральный директор «Рено» Лука де Мео прокомментировал слухи о возможной продаже команды Формулы-1 «Альпин». «Чтобы найти правильную алхимию, чтобы сделать что-то подобное «Ред Булл» и «Мерседесу», нужно продолжать трудиться, оставаться приземлёнными и вносить коррективы.
Нельзя закрывать коробку, а затем говорить о ней через пять лет. У нас есть ресурсы для того, чтобы команда хорошо справлялась.
Я расстроен, потому что мы плохо выступили в Монце после подиума в Зандворте, и мы находимся совсем не там, где должны быть. Мы должны поэтапно перезапустить работу.
И все истории о том, что я хотел бы продать команду, это ерунда. Ф-1 – часть проекта «Альпин», как и гонки на выносливость, поэтому мы будем двигаться вперёд.
Читать на championat.com

