

Глава подразделения Муниципальной варты вступился за пойманных Кличко граффитчиков
Руководитель Голосеевского подразделения киевской «Муниципальной варты» Сергей Бондар сообщил, что граффитчики, которых ранее задержал мэр столицы Виталий Кличко, зарисовывали наркоманские граффити, таким образом сопротивляясь повальной наркомании среди молодёжи. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Виталий Кличко, сегодня ночью вы поймали двух моих друзей, которые зарисовывали наркоманские граффити. Они этим занимаются постоянно. Своего рода культурное сопротивление повальной наркомании среди молодёжи. Обоих знаю много лет. С лучшей стороны. Один прошёл войну. Ему удалось от вас уйти. Другой — Синица Ярослав. Раненый на Майдане. Ему титушки разнесли полголовы. Поэтому даже не пытался от вас бежать», — написал Бондар.
Представи
Читать на sharij.net