
Глава омского Минздрава отказался от госпитализации
Глава Минздрава Омской области Александр Мураховский, который найден живым после трех суток поисков в лесу, отказался от медицинской помощи и госпитализации. Об этом ТАСС сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
Сегодня днем Мураховский сам вышел к людям в районе села Баслы, что примерно в 15 км от места, где накануне был обнаружен его квадроцикл. После этого министра доставили в больницу Большеуковского района, его состояние оценивается как удовлетворительное.
7 мая глава омского минздрава уехал в лес на квадроцикле с охотничьей базы в деревне Поспелово. Около суток знакомые искали его самостоятельно, затем обратились в полицию. В поисковой операции были
Читать на radiomayak.ru