


Глава "Норникеля" рассказал Путину о планах по развитию компании
Президент России Владимир Путин провел встречу с главой компании "Норильский никель" и владельцем "Интерроса" Владимиром Потаниным, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Владимир Путин наряду с другими встречами, запланированными на сегодня, провел рабочую беседу с руководителем «Норникеля» Владимиром Потаниным.
Потанин проинформировал президента о планах по развитию компании, о работе по новым проектам", — рассказал Песков. Он добавил, что Потанин также рассказал Путину о том, как компания реализует свои обязательства в социальной сфере.
Ранее сообщалось, что с "Норникеля" взыскали 146 миллиардов рублей из-за аварии на ТЭЦ в Норильске. Авария на ТЭЦ-3 (принадлежит НТЭК, структуре «Норникеля») в Норильске случилась 29
. Читать на ren.tv
