Глава немецкой делегации рассказал о впечатлениях от поездки в Крым
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая — РИА Новости. Жители Германии очень хотят ездить в Крым, чтобы своими глазами видеть прогресс в развитии полуострова, заявил глава немецкой делегации Виктор Триппель на встрече в парламенте региона.
Двадцать второго мая 25 граждан ФРГ приехали в российский регион в рамках проекта народной дипломатии "Мирный Крым — своими глазами. Крымские реалии без европейских домыслов".
Гости полуострова сами оплатили свою поездку. Он уточнил, что уже не в первый раз привозит немецких туристов на полуостров, подчеркнув, что это безопасный регион.
"У вас новый аэропорт, дороги отличные и становятся все лучше. Реально видно, что развитие налицо", — добавил руководитель делегации.
Читать на ria.ru

