
Глава немецкой делегации, посетившей Крым, назвал санкции Запада постыдными
Глава немецкой делегации Виктор Триппель заявил, что ему стыдно за санкции западных стран, введенные в отношении Крыма и его жителей. Санкционную политику Запада он назвал «двойными непонятными стандартами».
Виктор Триппель, возглавивший делегацию граждан ФРГ, которые прибыли в Крым в рамках ознакомительного визита, назвал санкции против жителей полуострова постыдными. Соответствующее заявление сделал Триппель в ходе общения с прессой.
Визит, о котором идет речь, организован в рамках проекта народной дипломатии «Мирный Крым – своими глазами. Крымские реалии без европейских домыслов», поясняет агентство РИА Новости. В составе прибывшей в Крым делегации входит 25 граждан Германии.
По словам Триппеля, он испытывает чувство стыда за Европу.
Читать на versia.ru
