Глава Мордовии подал в отставку
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Глава Мордовии Владимир Волков, что попросил президента Владимира Путина отправить его в отставку.
Он отметил, что работать на этом посту "было не только ответственно, но и интересно". "Но время идет. Нужно давать дорогу молодым", - объяснил свое решение Волков.
Чиновник напомнил, что за годы его работы в Мордовии ему и его землякам удалось сделать многое "в строительстве, промышленности, аграрном комплексе, социальной сфере". "Мы с честью справились с задачей по организации и проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Выражаю вам всем искреннюю признательность за поддержку наших начинаний, направленных на благо людей, за понимание, за доверие, оказанное мне", - заявил он.
Читать на newzfeed.ru