
Глава Минобороны Украины написал заявление об отставке
Киев, 20 мая. Руководитель оборонного ведомства Украины Степан Полторак сообщил в понедельник, что написал рапорт об отставке. Об этом он заявил на своей странице в социальной сети Facebook.
«Честь имею», — заявил экс-глава Минобороны.
Кроме того, Полторак разместил фотографию своего заявления, написанного на имя нового президента Украины Владимира Зеленского.
Ранее председатель Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак написал заявление об увольнении. По его словам, свой пост он покидает «с тяжелым сердцем».
В понедельник утром во время инаугурации Владимир Зеленский призвал уволить руководителя Службы безопасности Украины Василия Грицака, генерального прокурора Юрия Луценк...
Читать на riafan.ru

