
Глава МИД Белоруссии ушел на самоизоляцию из-за COVID-19 у его жены
Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей ушел на самоизоляцию из-за положительного теста на коронавирус у его жены — телеведущей Веры Поляковой. Об этом 20 октября сообщает портал TUT.by.
Как рассказал порталу пресс-секретарь МИД Анатолий Глаз, Макей сразу после положительного теста жены в соответствии с предписаниями врачей ушел на самоизоляцию. Сейчас министр работает удаленно.
Его супруга сообщила о состоянии своего здоровья в Facebook. Она находится в больнице.
В начале октября Минздрав Белоруссии сообщал о росте заболеваемости COVID-19. Тогда за сутки в стране выявили 443 случая заболевания. Днем ранее этот показатель составил 431 случай.
2 октября два первых добровольца привились в Белоруссии российской вакциной от коронавируса.
Читать на iz.ru
