Глава МИД Армении: Ереван не будет срывать перемирие в Карабахе
В Москве сегодня начался новый этап сложнейшей дипломатической работы, цель которой - добиться мира в Нагорном Карабахе. На переговоры с Сергеем Лавровым вновь прилетел его коллега из Еревана.
Ранее главы МИД Армении и Азербайджана уже провели непростую встречу в Москве и договорились о «гуманитарной паузе». Но в минувшие выходные стороны вновь обвиняли друг друга в нарушении обязательств.
Это называется «жизнь меняет повестку дня». Визит главы МИД Армении в Москву был запланирован ещё даже до обострения в Нагорном Карабахе. В итоге, ему пришлось прилететь даже раньше, в минувшую пятницу, провести по инициативе Владимира Путина рекордно долгие трёхсторонние переговоры с Сергеем Лавровым и своим азербайджанским коллегой, договориться о
. Читать на ren.tv
