
Глава Крыма рассказал о пробитии дна водного кризиса
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил об улучшении ситуации с водоснабжением на полуострове. Он отметил, что водный кризис в Крыму пройден. По его словам, до конца года планируется решить вопросы, даже если осадков не будет.Аксенов подчеркнул, что в Ялте и столице республики воду теперь отключают только на ночь, ее дневную подачу удалось восстановить.Об этом было сказано на форуме «Диалог культур».
Вопрос про вододефицит задал один из участников.Ранее с рабочем поездкой по решению водного вопроса в Крым и Севастополь прибыл Марат Хуснуллин. После его визита сменился глава «Воды Крыма», курирующий вопросы воды, отставка была добровольная.Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Крыму ищут средства на
. Читать на fedpress.ru
