
Глава Карабаха Арутюнян рассказал о визите на передовую
Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян сообщил, что вернулся с передовой. О поездке он рассказал в своем аккаунте в Facebook.
Глава республики находился на линии фронта весь день 3 октября. Спустя сутки президент Карабаха вернулся с передовой. По его словам, посетил разные воинские части, пишет РИА Новости.
«Везде энтузиазм, поступок, героизм. Хочу выразить особую благодарность армии обороны и ее командованию за выполнение поставленной перед ними задачи», — добавил Араик Арутюнян.
Сейчас в Нагорном Карабахе ведутся военные действия между Азербайджаном и Арменией. Обе страны объявили военное положение и мобилизацию: Армения — полную, Азербайджан — в ряде регионов.
Автор: Аглая Чайковская
Читать на politros.com
