Глава ФЛГР: на ОИ и ЧМ хочу забирать телефоны у спортсменов
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что хочет запретить спортсменам пользоваться мобильными телефонами на Олимпиаде и чемпионате мира.«На Олимпийские игры и чемпионаты мира я хочу забирать телефоны у спортсменов. А ещё лучше — и в течение сезона забирать.
Потому что, когда люди по пять часов в день проводят время в телефонах, то потом выходят на старт — и ни ногой, ни рукой. Кому нужны эти соцсети? Хочешь — ну, иди блогером.
У меня ко многим есть вопросы такого плана», — цитирует Вяльбе «Спорт-Экспресс». По её мнению, мировое первенство не является местом для расслаблений. Она отметила, что в сборной России будут искать тех людей, которые будут понимать подобные требования.«Я думаю, это общемировая проблема.
. Читать на russian.rt.com


