Глава «Феррари»: мы сейчас находимся в яме и прекрасно это понимаем
Исполнительный директор «Феррари» Луи Камильери заявил, что не будет искать оправданий неудачному выступлению команды в нынешнем сезоне. «Феррари» переживает настоящий кризис, занимая в Кубке конструкторов лишь шестое место, набрав 66 очков.
Лидирующий «Мерседес» набрал 325 очков. «Мы сейчас находимся в яме, мы все это прекрасно понимаем.
Это – следствие сочетания факторов, но всё, что я буду говорить, прозвучит как оправдание. А мы не ищем оправданий.
Главное — сосредоточиться на поиске решения и упорной работе, чтобы вернуться на прежние позиции. Конечно, говоря реалистично, это будет очень сложно.
В Формуле-1 мы всегда боремся со временем, на трассе и на фабрике. Нет волшебного решения, требуется время", — цитирует Камильери Sky Sport
. Читать на championat.com

