Глава Электрогорска поручил навести порядок на вокзале и ж/д станции
Контроль работы коммунальных и дорожных служб, а также состояния общественных мест проводится администрацией города в еженедельном режиме.Глава городского округа Сергей Дорофеев провел еженедельный объезд по городу, проверив порядок на территориях массового пребывания граждан. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.Он отметил, что в городе в целом отмечается благоприятная ситуация, дворники ежедневно убирают листву и мелкий мусор.
В то же время глава Электрогорска обратил внимание на состояние территории Вокзала. В частности, было зафиксировано большое количество замечаний по качеству содержания территории.Сергей Дорофеев дал поручение руководству ж/д вокзала и станции в максимального короткие сроки устранить
. Читать на runews24.ru