
Глава челябинского района попал в ДТП
Глава Кунашакского района Сибагатулла Аминов попал в ДТП. Эту информацию URA.RU подтвердили в пресс-службе ГИБДД Челябинской области.
Глава не был виновником ДТП. «ДТП произошло 24 ноября на улице Бейвеля в Челябинске.
Водитель ПАЗ и водитель Tayota Camry совершили столкновение. По результатам проверки, виновным был признан водитель автобуса», — сообщили URA.RU в гасавтоинспекции.
В группе «Кунашак и коррупция» в социальной сети «ВКонтакте» написали, что глава находился за рулем служебного автомобиля Tayota Camry. Автор записи отмечает, что Аминов постоянно превышает скоростной режим.
Не исключено, что и в этот раз именно превышение скорости стало причиной аварии. URA.RU пыталось связаться с Аминовым, чтобы выяснить детали происшествия.
. Читать на ura.news