

Глава Бурятии обвинил врачей во вспышке коронавируса
Руководитель Бурятии Алексей Цыденов заявил, что медики, зараженные коронавирусом, сами скрывали симптомы заболевания. Также они нарушали условия карантина.
Как отметил Цыденов на оперативном заседании штаба по коронавирусу, в четвертой больнице были "грубейшие нарушения". На карантине персонал лечебного заведения нарушал все его условия. При наличии признаков ОРВИ они прятали признаки и принимали лекарства.
Кроме того, они полоскали горло, чем влияли на показатели анализов. В итоге они довели дело до ситуации, "когда у нас такая вспышка".
"Это медицинские работники прятали признаки болезни!" - сказал Цыденов, чьи слова приводит пресс-служба регионального правительства.
По его словам, еще утром, 23 апреля на заседании штаба они
Читать на mk.ru

