Глас народа | В Кузнецке беседка на Тропе здоровья пострадала от вандалов
В Кузнецке вандалы разгромили беседку, установленную на Тропе здоровья. Видео сооружения, пострадавшего от действий хулиганов, выложили в паблике города в соцсети «ВКонтакте».
На кадрах видно, что беседка местами лишилась решетчатых стенок и в целом потеряла красивый вид. «Ну ничего нельзя сделать хорошего для людей», - подвел итог автор ролика.Комментировавшие пост горожане согласились с этим.
«В центре все громят и ломают, а это в лесу беседка», «Ни себе ни людям. Это не люди, это нелюди», - высказались пользователи.
Тропа здоровья и долголетия открылась для кузнечан в середине августа 2019 года. Она начинается от лыжной базы «Снежинка» и тянется до Шурчавого родника.
Читать на penzainform.ru