Глас народа | А воз и ныне там: на Восточном кладбище продолжает лежать мусор
Восточное кладбище в Пензе по-прежнему вызывает недовольство горожан. Очередная жалоба на свалку у мест захоронения появилась в социальной сети «ВКонтакте» в субботу, 26 сентября.«Завалено мусором с весны, а скоро зима.
И никому нет дела. Сколько об этом писали, а воз и ныне там», - возмутился пензенец под ником Юрий Пак.
Он поделился снимками удручающих груд сухой травы, венков и пластиковых цветов, скопившихся рядом с могилами. 24 июля стихийная свалка на кладбище возмутила горожанку, приехавшую на могилу своей подруги.
«Там сплошное безобразие! Трава выше человеческого роста. Огромные мусорные кучи повсюду.
Повалены деревья прямо на могилы. Кто это должен убирать? Примите меры», - написала женщина губернатору Ивану Белозерцеву под одним
. Читать на penzainform.ru