

Гигантскую свалку в Володарском районе ликвидируют в 2023-2024 годах
Гигантскую свалку площадью более 2 га в Володарском районе планируется ликвидировать в 2023–2024 годах. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Свалка находится на улице Больничной, на нее неоднократно жаловались жители. На данный участок свозили преимущественно твердые коммунальные и строительные отходы.
Читайте такжеНижегородскую фирму оштрафовали на 400 тысяч рублей за загрязнение почвы
Собственником территории является администрация Володарского района. В настоящее время она подготовила техническое задание и смету на разработку проектной документации для рекультивации, а также получила положительное заключение в ГБУ, НО «Нижегородсмета». В свою очередь Министерство экологии и природных ресурсов региона
Читать на vgoroden.ru