Гибель четырех человек на Одесчине расследуется как несчастный случай
Следователи по факту гибели четырех человек возле одного из сел Одесской области открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 115 УК Украины с пометкой “несчастный случай“. Выясняются все обстоятельства этой трагедии, сообщил Отдел коммуникации полиции Одесской области.
Установлено, что вчера, 25 апреля, возле одного из сел Плахтиевской ОТГ Белгород-Днестровского района Одесской области в заброшенном колодце обнаружили тела трех мужчин и женщины. Все они - местные жители в возрасте от 23 до 35 лет.
На место происшествия немедленно направили следственно-оперативную группу. Устанавливаются все обстоятельства этой трагедии.
По данным некоторых СМИ, на телах погибших нет следов насильственной смерти.
Ранее стало известно, что в Запорожье 14-летняя
Читать на news.bigmir.net
