

Геймеры не могут пройти Star Wars: Knights of the Old Republic 2 на Switch из-за бага
8 июня на Nintendo Switch вышла культовая игра Star Wars: Knights of the Old Republic 2. Игру приняли очень хорошо, однако пользователи жалуются на баг, из-за которого не могут продвинуться по сюжету.
Прохождение затормаживается на моменте во время крушения «Василиска» при посадке на Ондерон. Игра просто вылетает, а сам баг обойти никак нельзя.
Разработчики проекта из студии Aspyr знают о проблеме. Они пообещали решить её как можно быстрее.
Да, мы в курсе, и наша команда разработчиков трудится над выпуском исправления как можно скорее. Мы приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение! Ранее стало известно, что Star Wars: Knights of the Old Republic 2 получит вырезанный 18 лет назад контент.
Читать на championat.com