Гэтжи: Конор шесть раз отказался от боя со мной и я не хочу драться с читером
Американский боец смешанных единоборств, бывший временный чемпион UFC в лёгком весе Джастин Гэтжи заявил, что не намерен принимать вызов бывшего обладателя пояса в двух весовых категориях Конора Макгрегора. «Конор отказывался от боя со мной шесть раз. Как правило, чтобы получил бой с ним, нужно идти на поражении.
Приятно ли мне, что он упоминает меня? Не знаю, мне всё равно. Мне нравятся большие бои, и это, конечно, звучит привлекательно, но я не стану драться с тем, кто на стероидах. Я сам в жизни не принимал стероиды и никогда не буду.
Ладно, после того, как завершу карьеру, тогда могу принять что-то. Но я никогда их не принимал и не хочу драться с читером», — заявил Гэтжи на пресс-конференции. В ночь на 30 июля на турнире UFC 291 Гэтжи нокаутировал Порье и завоевал пояс BMF.
Читать на championat.com