"Героизм" даже не пахнет: оккупант разбивает все мифы российской пропаганды
По традиции, оккупант начинает телефонный разговор с нытья. Россиянин говорит, что его подразделение находится на первой линии фронта. Украинские войска обстреливают каждый день.
Командование дало оккупантам в Украине "спецзадания" для усиления пропаганды, – InformNapalm По словам россиянина, они живут в землянках в лесу. Кроме того, военное командование подразделения бросило оккупантов, снабдив 8 человек одной полуторалитровой бутылкой воды и двумя сухпайками в сутки. А тут по телевизору показывают, что у вас все хорошо, – говорит собеседница.
В ответ кафир говорит, что это все неправда и рассказывает, что его подразделение не обеспечено необходимой техникой. По его словам, вся техника подрывается на минах, которые расставили сами оккупанты. Украинские защитники каждый день обстреливают позиции россиян.
В противоположность, у кафиров даже нет бинокля или тепловизора, чтобы хоть как-то рассмотреть местность. ГУР перехватило очередной разговор оккупанта: смотрите видео По словам российского солдата, из 28 человек его подразделения в строю остались только 9. Половина человек сбежала, остальные ранены.
Оккупант рассказывает, что 80 человек сбежали в соседнее село и скрылись в доме культуры, однако наши защитники ликвидировали их всех. Кроме того, недавно их подразделение было пополнено заключенными. Россиянин говорит, что они пушечное мясо, ведь каждый день с позиций вывозят "200" ваньок.
. Читать на 24tv.ua

