

Германия: Новые вспышки коронавируса на нескольких скотобойнях в Баварии и Нижней Саксонии
Несколько случаев заболевания коронавирусом было зарегистрировано среди сотрудников скотобойни в Нижней Саксонии и Баварии. В Зёгеле в регионе Эмсланд 36 работников компании были заражены Covid-19. Большинство из них — сотрудники субподрядчика. Все пострадавшие отправлены на карантин, — как объявил округ Эмсланд.
Случаи инфицирования коронавирусом были выявлены в результате тестирований, проведенных врачом компании. В связи с новыми случаями, власти округа предписали провести на скотобойне строгий контроль и носить защитные маски FFP-2 на всей территории.
Несколько сотрудников скотобойни в Мюнхене также дали положительный результат на вирус короны. Город Мюнхен объявил, что в ходе двух серийных тестирований в конце сентября было обнаружено
Читать на mknews.de
