Герман Онугха: «В Дании футболисты называют Путина королем мира. Постоянно спрашивают, есть ли у меня его телефон»
Полузащитник «Краснодара» Герман Онугха, выступающий варенде вдатском «Вайле», рассказал оботношении тамошних местных футболистов кпрезиденту России Владимиру Путину. «Все партнеры спрашивают про холод, постоянно про Сибирь вопросы задают.
Яимпоказываю погоду вНовосибирске, где сейчас плюс 30, иговорю: «Что выхотите отменя? Там плюс 30, аунас максимум плюс 10 идождь постоянно». НоРоссия иминтересна.
Путина называют королем мира. Постоянно спрашивают: «Есть утебя телефон короля мира?» Яговорю: «Кого?» Аони все: «Путин! Путин!» Ужнезнаю, почему они так кнему относятся.
Ядаже неинтересовался. Новообще унас очень классная атмосфера.
Все улыбаются, общаются, что-то обсуждают»,— приводит слова Онугхи «Чемпионат». Скачать приложение Sport24 для
. Читать на sport24.ru

