

Геркус: на что Зе Луишу обижаться. Он свободный агент с кучей денег
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на интервью экс-нападающего московской команды Зе Луиша. «Мне был непонятен трансфер Зе Луиша с самого начала. Он игрок неплохой был в своё время, но в «Порту» он присел.
Это надо у Кикнадзе спрашивать, зачем он брал. У клуба своя логика. Контракты разрываются, старая команда продаётся, набирается новая.
Зе Луиш точно был одним из тех, кто стоял первым на выход. Так что чего ему обижаться. Я бы радовался.
Свободный агент, с кучей денег», — рассказал Геркус в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. 30-летний Зе Луиш стал игроком железнодорожников в октябре 2020 года, перейдя из «Порту». 13 января стало известно, что «Локомотив» расторг контракт с игроком по обоюдному согласию сторон.
«Клуб всё сделал за моей спиной. Меня бросили». Откровенное интервью с Зе Луишем
. Читать на championat.com