

Георгиевские ленты в Воронеже обещают принести на дом
С середины нулевых годов один из символов Дня Победы — георгиевская лента. В нынешнем году, как сообщило правительство области, ленты раздадут активисты регионального отделения движения «Волонтёры Победы». Пожилым людям и ветеранам Великой Отечественной войны их принесут домой вместе с продуктовыми наборами. Областные власти сообщили также, что «Волонтёры Победы» передают наборы лент в крупные магазины, торговые центры и аптеки, чтобы жители города смогли самостоятельно во время совершения покупок получить ленточку.
Дорогие читатели! Очень важно отметить, что если пожилые люди не обращались к волонтёрам с просьбой приобрести продуктовый набор, то добровольцы о них не знают и ленту не принесут. Но стоит ли загружать волонтёров доставкой
Читать на moe-online.ru
