Генпрокуратура выявила нарушения в работе Российского экологического оператора
Генеральная прокуратура России в период с октября по декабрь 2020 года осуществила проверку деятельности Российского экологического оператора (РЭО). Об этом «Известиям» сообщили в четверг, 18 февраля, в пресс-службе Генпрокуратуры.
В результате проверки были выявлены факты неисполнения компанией государственных задач по формированию комплексной системы обращений с отходами. Кроме того, зафиксированы законодательные нарушения в ее деятельности. Доклад о выявленных по итогам проверки недочетах был представлен министру природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александру Козлову и генеральному директору компании Денису Буцаеву.
В Министерстве природных ресурсов и экологии РФ подтвердили получение письма первого заместителя генпрокурора
Читать на iz.ru


