



Генменеджер клуба НБА: у Криса Пола всегда была мечта стать игроком «Лейкерс»
Генеральный менеджер клуба Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) прокомментировал возможный переход разыгрывающего «Финикс Санз» Криса Пола в «Лос-Анджелес Лейкерс». «Лейкерс» — это в первую очередь.
Это не точно, всё-таки многое может случиться. Однако начинать нужно с этого.
У него всегда была мечта стать игроком «Лейкерс» и играть вместе с Леброном [Джеймсом]», — приводит слова анонимного генерального менеджера Heavy.com. Уроки истории по НБА на «Чемпионате»: Истории Уникальное достижение Николы Йокича и антирекорд Карима Абдул-Джаббара.
Уроки истории Напомним, ранее сообщалось, что руководство «Финикса» уже уведомило Пола о предстоящем отчислении из команды. 38-летний баскетболист выступает за «Санз» с 2020 года.
В его активе также выступления за «Нью-Орлеан Пеликанс», «Лос-Анджелес Клипперс», «Хьюстон Рокетс» и «Оклахома-Сити Тандер». Статистические факты: Истории Стоктона кто-нибудь обойдёт вообще? Пятёрка лучших ассистентов в истории НБА
. Читать на championat.com