

Генменеджер «Эдмонтона»: Фёгеле – большой и сильный игрок, на которого можно рассчитывать
Генеральный менеджер «Эдмонтон Ойлерз» Кен Холланд поделился мнением о новичке команды форварде Уоррене Фогеле.«Он прошёл очень хорошую хоккейную школу. В «Каролине» в последние два-три года они много выигрывали.
Они удачно выступали в регулярном сезоне, а пару лет назад играли в полуфинале Кубка Стэнли.Это большой, сильный игрок, который умеет кататься и на которого можно рассчитывать», – цитирует Холланда официальный сайт НХЛ на русском языке. В прошедшем сезоне Фёгеле выступал за «Каролину» и принял участие в 53 матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которых забросил 10 шайб и отдал столько же результативных передач при показателе полезности "+4" и 20 минутах штрафного времени.
Читать на championat.com
