Генконсульство РФ в Анталье рассказало о состоянии пострадавших в ДТП россиян
Четверо граждан РФ, которые пострадали в ДТП с автобусом в турецкой провинции Анталья, были прооперированы и находятся в тяжелом состоянии. Об этом во вторник, 3 августа, сообщила пресс-служба российского Генконсульства в Анталье.
«Все российские граждане, пострадавшие в ДТП в Манавгате (провинция Анталья), продолжают находиться под наблюдением врачей в местных больницах. В тяжелом состоянии остаются четыре пациента. Они прооперированы и помещены в реанимационное отделение. Остальные россияне с различной степенью тяжести ранений проходят дополнительные исследования», — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице в Facebook.
Также отмечается, что сотрудники Генконсульства посетили пострадавших россиян в больницах и
Читать на iz.ru
