
Генеральный директор ФК «Уфа»: это было как оскорбление для нас
Генеральный директор ФК «Уфа» Шамиль Газизов рассказал про трансфер Дмитрия Живоглядова в московский «Локомотив».«У него была возможность уйти прошлым летом, но он согласился на наши условия. Тогда за него давали не так много денег — хотели взять за копейки. Это было как оскорбление в нашу сторону.
Мы с ним поговорили. А у него заканчивался контракт — он переподписался, хотя ему хотелось, условно, быстрее уйти — большой клуб зовет. Ему, как большому спортсмену, естественно хочется играть в Лиге Чемпионов, прогрессировать, попасть в сборную.
Для этого он и выбрал эту профессию. Мы с Димой [Живоглядов] поговорили. И решили, пусть это и не в правилах нашего клуба, прописать отступные.
Читать на news102.ru
