Генеральное консульство Армении этой ночью попало под обстрел | Новости Одессы
Сегодня ночью, 14 августа, под обстрелы россиян попали гражданские объекты и жилые дома в центре города. Также повреждения получило здание генерального консульства республики Армения.
В доме генконсульства на улице Льва Толстого поврежден фасад и выбиты окна. Внутри разрушений нет. Консульство продолжает свою работу, передает «УСИ».
Мы продолжаем работать. У нас сегодня запланированы приемы, —
сообщил генеральный консул Армении в Одессе Гагик Айрапетян.
Это уже третье иностранное консульство, которое терпит повреждения в результате российских атак. Так, (КНР). А 23 июля пострадало консульство Греции.
Во время сегодняшней атаки в городе. Выбиты окна, повреждена кровля в учебных заведениях и медицинских учреждениях. Наголову разрушен гипермаркет FOZZY.
Читайте также:
Читать на odessa-life.od.ua
