
Гендиректор «Зенита»: «Мечтал сыграть с разобранной «Барселоной», у Барриоса есть опыт закрытия Месси на ноль»
«Зенита» Александр Медведев высказался о результатах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов. В соперники петербургской команде достались дортмундская «Боруссия», «Лацио» и «Брюгге».
«В Лиге чемпионов нет слабых команд. Можно всегда сказать, что жребий мог быть лучше или хуже, но у нас опять группа в чем-то схожа с прошлогодней.
Нам попались сильные соперники: второй клуб Германии, четвертая команда Италии, знаменитая своими тиффози и чемпион Бельгии. Предстоят очень нелегкие игры.
Прошло сообщение, что будет разрешено до 30% вместимости стадиона, если разрешат местные органы. Скорее всего, будем играть с болельщиками.
Если честно, из второй корзины мечтал сыграть с разобранной «Барселоной», если так можно пошутить. Тем более у нас
. Читать на bombardir.ru