Гендиректор «Уфы» Шайбеков обещал усилить команду до закрытия трансферного окна
Фото: vk.com/ufafc Генеральный директор «Уфы» Ринат Шайбеков сообщил о намерении клуба подписать новичков до закрытия нынешнего трансферного окна. «Усиление обязательно будет, до закрытия трансферного окна появятся новые игроки.
Наш ориентир — молодые футболисты, которые могут раскрыть свой потенциал в «Уфе», — сказал Шайбеков. При этом гендиректор «Уфы» отметил, что в республике не намерены снижать интерес к футболу и главной футбольной команде Башкирии.
«Республика не оставит команду, будет помогать клубу, все нормально», — сказал Шайбеков. Накануне «Уфа» уступила дома ЦСКА (0:1) и продлила свою безвыигрышную серию в РПЛ до шести матчей.
В последний раз команда Вадима Евсеева победила в августе тульский «Арсенал» (3:2). Эта победа
. Читать на realnoevremya.ru
