Гендиректор «Динамо» Пивоваров высказался о ничьей в матче ЦСКА — «Динамо»
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ничью с ЦСКА в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги. «Игра могла бы качнуться как в одну, так и в другую сторону.
Что не получилось? Не получилось выиграть», — передаёт слова Пивоварова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников. Напомним, встреча между ЦСКА и «Динамо» состоялась сегодня, 8 октября, на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)».
Команды сыграли в результативную ничью — 1:1. Голами в составе армейцев отметился защитник Виллиан Роша, а за «Динамо» забил нападающий Фёдор Смолов.
В следующем туре ЦСКА встретится с московским «Спартаком». Игра состоится 13 октября, начало в 20:00 мск.
«Динамо» в следующий уикенд примет «Оренбург», игра пройдёт 15 октября, стартовый свисток в 19:30 мск. Новость по теме ЦСКА и «Динамо» поделили очки в матче 12-го тура РПЛ
. Читать на championat.com