Гельзин: «Не считаю, что арбитр ошибся, удалив Васила»
Президент Олимпика Владислав Гельзин поделился мнением об удалении вратаря Зари Николы Васила в матче против своей команды в 23-м туре Favbet Лиги. Президент Олимпийцев считает такое решение судьи справедливым.
«Мы добыли важные три очка в свете борьбы за место в Премьер-лиге. Юрий Калитвинцев по-прежнему имеет полное доверие, несмотря на то, что мы планировали бороться за зону УЕФА, а в итоге боремся за выживание. Он строит команду, заскочил в уходящий поезд», — сказал Гельзин.
«Если бы я был на месте представителей Зари, наверное, тоже бы возмущался судейством. Но не считаю, что арбитр ошибся, удалив Васила. Все уже знают, что у Каргбо перелом двух костей, его увезли на «скорой» и уже прооперировали. Мы потеряли его на несколько месяцев и
Читать на sportarena.com




