«Где-то чего-то не хватило». Луческу назвал причины неудачных результатов Динамо в еврокубках
Луческу считает, что Динамо не заслуживало поражений во всех трех матчах (Фото:ФК Динамо) Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу назвал причины неудачных результатов своей команды в Лиге Европы. Слова румынского наставника «бело-синих» приводит Tribuna.«К сожалению, сейчас такой результат.
Но это произошло из-за того, что у нас много основных игроков травмировано, мы не смогли провести трансферы, которые хотели.Что касается самой игры, то ребята стараются и выкладываются на максимум. Мы не заслуживали проиграть все эти три матча.
Где-то чего-то не хватило, но мы продолжаем работать. Будем стараться показывать нашу лучшую игру", — сказал Луческу.Динамо проиграло все свои три матча в групповом раунде Лиги Европы и занимает последнее место в своем квартете, где также выступают французский Ренн, турецкий Фенербахче и кипрский АЕК.Сообщалось, что защитник Динамо Илья Забарный нашел положительные моменты в трех поражениях своей команды в трех матчах группового раунда Лиги Европы.Теги: Футбол Мирча Луческу Лига Европы ФК Динамо (Киев)
. Читать на nv.ua

